|
Я купил Его. 4 года периодически возникавшего интереса, просмотр нескольких десятков машин и вот, позавчера мне показали Его. 1987 г.р. черный, в топовой комплектации ( кожа, автомат, все электрическое и с подогревом) один хозяин в РФ. Не без недостатков( течет ГУР, передней подвески фактически нет и т.д. на 3 - 5 тыс USD с работой) НО! Салон идеальный, электрика салона вся работает.... 560 SEL (270 л.с. по заверению хозяина)
сегоня с 14-30 до 01-30 я проехал примерно 100 км, и могу сказать одно: "Более, роскошной, сильной, внушающей уважение и т.д. и т.п. я не встречал" все крики про W140 или БеМеВе ( 7 series) - фигня на постном масле. W126 это Автомобиль не как средство передвижения а как роскошь причем настоящая - роскошь к усладе аристократов и диктаторов, это машина не для простого человека где бы он не сидел ( на пассажирском сзади или на водительском сиденье). Ирогда в движении кажется что мне она неположена, что я ее недостоин, как двойник короля на троне.
Реально у меня был 140 ( недолго 3 месяца) была 730 92 г.р. (около года) так вот это были просто очень хорошие машины, а про Него я могу сказать что я его реально БОЮСЬ! Я ни в коем разе не скромный и не боязливый человек, однако тут ситуация когда просто подходя к машине( а ведь это просто вещь!!!) ощущаешь что она наполнена внутренним содержанием причем таким которое заставляет почувствовать что еще неизвестно кто кого выбирал и кто кого покупал.
Это как сделка с дъяволом - т.е. желание конечно исполнилось, однако душа твоя принадлежит уже не тебе.
Короче сейчас припарковал 126 возле своей W202, рядом - через одну машину. Так я еще в С-шке минут 5 сидел чтобы в себя прийти - тут все маленькое простое готовое подчиниться воле хозяина, не то что w126 которого, поворачивая руль как бы просишь: "Ну может повернем тут? Ну пожалуйста!". Очень рад что не продал цешку сейчас думаю что пускай уж лучше будут 2 машины, чем кадждый день на 126. Автор - Konst |