Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 75

#61 ОФФЛАЙН   Кузал

Кузал

Мерсоактивист

• Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583
  • Автомобиль:
    W210 Е230Т 1998.
Гараж Мой гараж

Отправлено 06 Январь 2020 - 18:14

не первый день они вроде работают

Это понятно. Так они- кто? Форма предпринимательской деятельности оформлена какая? Иначе советовать невозможно.

#62 ОФФЛАЙН   Барсик 190

Барсик 190

Новичок

• Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль:
    W210,1998

Отправлено 06 Январь 2020 - 20:54

Это понятно. Так они- кто? Форма предпринимательской деятельности оформлена какая? Иначе советовать невозможно.

Честно даже и не знаю кто они и что у них есть,и выяснять нет желания,пытался договорится по человечески трубки не берут на смс не отвечают,не хотят косяки исправлять.А на счет адвоката спасибо за совет,машину пока поставил как есть,не чего не исправлял,возможно последую Вашим советам.

#63 ОФФЛАЙН   SD

SD

Ветеран

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 397
  • Автомобиль:
    W123, седан, 82 г.в., M123.921

Отправлено 07 Январь 2020 - 18:40

Честно даже и не знаю кто они и что у них есть,и выяснять нет желания,пытался договорится по человечески трубки не берут на смс не отвечают,не хотят косяки исправлять.А на счет адвоката спасибо за совет,машину пока поставил как есть,не чего не исправлял,возможно последую Вашим советам.

Вот если честно, то по первым же фото в теме я увидел только бардак!))) ...грязно, рабочие посты шиворот-навыворот, также фото работ. В общем все на "так сойдет". Представляю что скрыто в их головах)))
...а данные из налоговой давно в открытом доступе, любой постмотреть может. И платить надо только на расчетный счет юридического лица (никакой нилички или на карту). Оплата наличкой возможна, но внимательно смотреть что за квитаннцию выдали и от кого. Если все это учли, то можно и предоплату делать, но крайне нежелательно, - так как качество работ это Ваша субъективное требование. Если Вы все это упустили, то шансов в суде нет. ...и что за акты Вы уже подписали неизвестно))) ...Сорри...

Сообщение отредактировал SD: 07 Январь 2020 - 19:02

W123.026, 1982, 123.921, бензин, Solex4A1, МКПП

#64 ОФФЛАЙН   Percoff

Percoff

Мерсовод

• Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 264
  • Автомобиль:
    W123 1982г. , BMW 320i 2014

Отправлено 08 Январь 2020 - 21:33

Руководствовался отзывами ,не первый день они вроде работают а оказалось там одни разгильдяи в команде,в общем косяки я их исправлю сам,но возможно кому то мой отзыв будет полезен!

Претензии к данной организации тоже имею. Сборкой 203 тоже мягко говоря не доволен. Но обещают все исправить. 

Все подробно опишу после устранения/ или НЕ устранения косяков.

#65 ОФФЛАЙН   Барсик 190

Барсик 190

Новичок

• Начинающий
  • Pip
  • Автомобиль:
    W210,1998

Отправлено 08 Январь 2020 - 22:52

Претензии к данной организации тоже имею. Сборкой 203 тоже мягко говоря не доволен. Но обещают все исправить. 
Все подробно опишу после устранения/ или НЕ устранения косяков.

Мне тоже обещали а сейчас трубки не берут,вопрос был бы снят если все устранили как положено ,а то что общаться не хотят наводит на подозрения!

#66 ОФФЛАЙН   BURMAR

BURMAR

Ветеран

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 312
  • Автомобиль:
    W222

Отправлено 09 Январь 2020 - 21:07

я всегда на связи

специально просмотрел - от вас нет ни звонков пропущенных, нет какиких либо писем

последнее общение в ватсапе когда хотели забрать двери-двери старые увезли на склад(они мешались в боксе-) -работник увез ключи до 7го.

уже вернулся можно забрать двери и про это мы ведь переписывались.

за фонарь деньги ведь вернули насколько я знаю?не пойму почему об этом пишется что мы сломали и типо все...так и надо.да сломали -признали -компенсировали.в чем проблема то с этим фонарем?

Александр не на связи так его и нет в городе.так то вообще новогодние праздники.но повторюсь-я всегда на связи и всегда оперативно связываюсь с людьми даже если пропустил звонок .

поправить зазоры -мы ведь сказали что готовы в любое время-Вы ведь сами написали в ватсап,что не хотите ехать.

я х.з как тут вас понять.

какие то мелкие огрехи есть при сборки,-очень хотели успеть отдать авто к новому году.

очень большой объем был арматурных работ,все резинки,все снималось переставлялось и все это б.у и переустановив на другую дверь всегда нужно подождать чуть поэксплуатировать ,чтоб обжались и потом произвести окончательную регулировку.из практики так получается.

много сделали работы по той же арматурке за которую и не брали денег.та же задняя дверь-машина дорест-привезли дверь рестайлинг-все подключение -все другое ,по поводу дворника-не в курсе возможно мои неправильно поставили,не знал про эту проблему.но возможно он с праворукой авто,обычно так,если в другую сторону крутит,тут нечего не могу сказать ,пока не увижу .

Выбирайте время -и приезжайте поправим мы зазоры и разберемся с дворником.

авто внутри мыли и пылесосили на мойке(она просто по соседству находится,мы там не командуем).

МОСКВА м.Рязанский проспект, зап.части Б/у и Новые ,диагностика,сервис,кузовной ремонт(стапель),малярка(камера),Т.О электрика,электроника,прошивка эл.блоков,ключей и т.д.,89037866141 ,з.ч на различные мерседесы от 90г и выше
эл.почта [email protected] ОТПРАВЛЮ ЗАП.ЧАСТЬ В ЛЮБОЙ РЕГИОН  

#67 ОФФЛАЙН   Барсик 190

Барсик 190

Новичок

• Начинающий
  • Pip
  • Автомобиль:
    W210,1998

Отправлено 09 Январь 2020 - 21:39

Артур а сиысл мне звонить Вам если я имел дело с Сашей?!У меня куча сообщений в вотсап ему которые он не читает и на звонки не отвечал хотя была договоренность после нового года устранить недостатки!На счет фонаря и рестайловой двери,изначально обсуждалось сложность установки на что было сказано проблем не будет и дверь была в сборе с фонарем который при разборке поломали на мелкие кусочки,его не кто не оплатил,после я купил новый оригинал а не Вы его мне нашли и поставили!И говорить что мне вернули деньги за него не корректно,было сказано делаю скидку ,но о какой скидке может идти речь когда работа выполнена с такими косяками?!Сломали ремень безопастности задний и спрятали под сидение,это очень профессионально,параллон который защищает компрессор центрального замка скомкали и запихнули между аккумулятором,по салону я пригнал машину в идеальной чистоте,засрали ее так что наверно ваша химчистка не справилась,по дворнику он с левого руля а поводок поставили на оборот ,капот задевает за пластик омывателей фар а про правую заднюю дверь вообще молчу!А учитывая что у вас там все в кучу свалено много что я хотел чтоб поставили так и осталось лежать,помимо дверей у вас стекла передние ,обивка крышки багажника,новая форсунка омывателя задней двери.Я не переваривал пороги и арки,двери закрывались идеально,а теперь мне говорите резинки усядутся,Вам самим то не смешно?!На рабочем Урале двери лучше закрываются!В общем халтура на лицо,и о спешке говорить ...учитывая что я к вам ездил как на работу и машиной месяц не кто не занимался а потом резко собрали как могли !

#68 ОФФЛАЙН   BURMAR

BURMAR

Ветеран

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Автомобиль:
    W222

Отправлено 09 Январь 2020 - 22:25

приезжайте,все ваши запчасти лежат и стекла и прочее,форсунка в машине лежит.

МОСКВА м.Рязанский проспект, зап.части Б/у и Новые ,диагностика,сервис,кузовной ремонт(стапель),малярка(камера),Т.О электрика,электроника,прошивка эл.блоков,ключей и т.д.,89037866141 ,з.ч на различные мерседесы от 90г и выше

#69 ОФФЛАЙН   BURMAR

BURMAR

Ветеран

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Автомобиль:
    W222

Отправлено 09 Январь 2020 - 22:44

замена люка,замена лобового стекла-ну это конечно же некорректные скидки за которые вы не платили,комплект новых поддомкратников опорных,комплект новых заглушек в поддомкратные отверстия,массу крепежа  ,клипс и прочих мелочей.про это то что то не пишите,как то забылось сразу.

в общем я не хочу и не люблю все вот эти дрязги.

мы всегда готовы поправить работу своих работников если есть претензии.никогда мы не отказали и не отбрехивались ,что не виноватые ...и не наши это проблемы ,всегда и во всем стараемся помочь клиентам и решить возникшие вопросы.

#70 ОФФЛАЙН   BURMAR

BURMAR

Ветеран

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Автомобиль:
    W222

Отправлено 09 Январь 2020 - 23:03

по поводу грязи в сервисе...

Мы работаем со старыми авто и фото я делаю в процессе работ , а не выборочно-показательно!

да авто часто старые ,битые,с них что то течет,сыпется мусор и т.д.-это рабочий процесс.

где то распечатали авто после оклейки  и прочее-

основное направление -сложные кузовные работы,сварка,рихтовка,зачистка,шпаклевка и т.д.

поэтому грязь в кадры иногда попадает.

#71 ОФФЛАЙН   Барсик 190

Барсик 190

Новичок

• Начинающий
  • Pip
  • Автомобиль:
    W210,1998

Отправлено 10 Январь 2020 - 07:25

Поддомкратники и заглушки я менять не просил,Александр сам инициативу проявил,по стеклу и люку обговаривалось сразу и это входило в цену,я повторяю что изначально говорилось о замене порогов и арок ,потом я откащался от этих работ и цена изменилась или обязана была изменится в меньшую сторону,а теперь это благополучно списалось на скидки,смешно!А клипсы я сниму обшивки дверей и посмотрю что и как там собрали что звон стоит как болты в кастрюле!

#72 ОФФЛАЙН   BURMAR

BURMAR

Ветеран

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Автомобиль:
    W222

Отправлено 10 Январь 2020 - 11:11

все понятно.

пожалуйста прошу приехать и забрать Ваши запчасти и двери.

• driv3rMB это нравится

#73 ОФФЛАЙН   Messi

Messi

Новичок

• Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль:
    W210

Отправлено 15 Январь 2020 - 11:47

вопрос =как красят то они?

я понял есть проблемы по сборке ,меня это не сильно волнует,

ищу где есть хорошие маляры,а сборка это я сам могу 

#74 ОФФЛАЙН   Барсик 190

Барсик 190

Новичок

• Начинающий
  • Pip
  • Автомобиль:
    W210,1998

Отправлено 15 Январь 2020 - 13:00

вопрос =как красят то они?
я понял есть проблемы по сборке ,меня это не сильно волнует,
ищу где есть хорошие маляры,а сборка это я сам могу

По окраске претензий нет,по крайней мере пока...Посмотрим что через год будет!

#75 ОФФЛАЙН   Messi

Messi

Новичок

• Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль:
    W210

Отправлено 15 Январь 2020 - 13:27

а что они год гарантии дают на окрас?

официалы пол года дают гарантии на ремонтный окрас

хорошо я понял,спс есть понимание ,заеду посмотрю 

#76 ОФФЛАЙН   Барсик 190

Барсик 190

Новичок

• Начинающий
  • Pip
  • Автомобиль:
    W210,1998

Отправлено 15 Январь 2020 - 17:40

По некоторым пунктам вопросы решены,Артур отозвался и предложил решения,от устранения недостатков сборки я отказался,компенсацию за утраченные детали получил,претензий не имею.
  • driv3rMB это нравится

Темы с аналогичными тегами: Мерседес, Электрооборудование, Дополнительные опции, Выхлопная система, Салон, Кузов, Подвеска, Навесные эл-ты кузова, Тормозная система, Трансмиссия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных